Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 44. Планирую съездить в Челябинск и Москву.

Надоела мне зимняя деревня ))). Сегодня определил для себя цель — в ближайшее время планирую съездить как минимум в Москву, а как максимум — хочу навестить свою матушку в Челябинске. Правда со вторым еще не уверен, но вот с поездкой в Москву уже определился — поеду в начале февраля. Не так давно я уже был в Москве и моя поездка была результативная.

Учитывая, что денег и так осталось не много, а  в Москве планирую провести не меньше 3-х дней, буду жить не в гостинице, а попробую поискать предложения снять квартиры на сутки в Москве около метро, иными словами надо снять квартиру посуточно. Никто, кстати, не предлагает?

В Москве много планов, надо съездить по работе, но и пробежаться по магазинам, посмотреть некоторые стройматериалы для моего дома. Так же очень большой задачей — еще раз сходить на авторынок. Ведь в свою прошлую поездку я так и не купил нормального автомобиля, который бы осилил бездорожье Карельской глубинки. Тогда я ездил даже в Санкт-Петербург, но кроме разного рода автохлама я ничего не нашел. Сейчас же задача стоит очень насущно, нужен автомобиль.

Еще хочу заехать в мастерские по установке газового оборудования на автомобили. Есть разного рода идеи.

Точные даты сообщу позже. Администрация сайта Vonga.ru обещалась подтянуться в Москву. Может быть вместе погуляем?

1 комментарий

Категория Жить в Карелии. Цикл репортажей.

  1. На нас ссылаются Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 46. О лесах Карелии. | река Воньга

Добавить комментарий

Войти с помощью: