Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 32. Безделье…

Никогда бы не подумал, что занимаясь строительством своего дома на берегу красивейшего и огромного Энгозера буду бездельничать. А что делать? Подвернув сустав, стараюсь поменьше двигаться.

Свой телевизор еще не наладил, спутниковая тарелка до сих пор лежит в амбаре. Радио ловит еле еле. Остается лишь использовать интернет, который не то чтобы полный тормаз, но крайне медленный.

Решил себе устроить шопинг по интернет магазинам. Скоро у меня день рождения :), скоро буду принимать подарки и поздравления. С подарками, конечно, будет интересно. Соседи врят ли чем одарят, а все друзья находятся от меня за 3500 километров. Грустно. Потому решил сам себе что нибудь подарить.

Первое, что хочу — часы. Причем не просто часы, а такие, которые можно было бы носить и на рыбалке и в лесу. Нашел часы suunto, но вот цена на них аховая. Я конечно в состоянии купить себе такие, но вот надо ли? Приглядел себе резиновую лодку с мотором. Не знаю почему, но дико хочется электрический мотор. Правда местные не рекомендуют. За то не парился бы с отсутствием бензина в Энгозере.

3 комментария

Категория Жить в Карелии. Цикл репортажей.

  1. На нас ссылаются Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 34. Администрация сайта Vonga.ru надо мной издевается :))) … | река Воньга

  2. На нас ссылаются Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 33. Сдох принтер, караул... | река Воньга

  3. admin

    Марсель, от меня подарки ты не дождешься до лета (((. Даже отсылать почтой не буду, т.к. наши почты внушают у меня ужас

Добавить комментарий

Войти с помощью: