Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 34. Администрация сайта Vonga.ru надо мной издевается :))) …

Сегодня на почте получил посылку от Александра, владельца сайта Vonga.ru. Радуясь посылке с далекой Челябинской земли в предвкушении чего то красивого и вкусного, принес посылку домой, раскрыл коробку, а там cувенирная продукция с фирменным логотипом Vonga.ru.

Санька, я понимаю, что ты сувенирщик и тебе сувенирная продукция приносит радость и удовольствие. Но ты надо мной издеваешься что ли? Кому мне ее тут дарить, коровам что ли или козам?

Не, ручкам, конечно, я найду применение. Продам в конце концов ))), но вот что делать мне с брелками? Дарить алкашам или рыбакам? Были бы открывашки, я бы понял, нашли бы применение, но вот зачем им брелки с цветной вставкой?

Мой мозг, расслабленный бездельем, подкрепленным парой бутылок пива, отказывается соображать. Санька, скажи, зачем мне в деревне сувенирная продукция?

Опаньки, пока писал этот пост, разгребая коробку с ненужной мне сувеникой, набрел на письмо, в котором просьба отложить сувенирку до лета. Уф, значит мне ее раздавать не нужно, это уже радует. Но за хранение я заберу 3 ручки, часы с барометром и 1 брелок открывашку! Все остальное оставлю в сохранности до твоего приезда ))))

1 комментарий

Категория Жить в Карелии. Цикл репортажей.

  1. admin

    Марсель, я не специально. Я собирался тебя известить, но не думал, что наша почта сработает так быстро. Отправил посылку тебе всего неделю назад.
    Что касается забранного тобой — согласен. Мало того, там тебе еще настенные часы я отправил. Это тебе подарок от меня символический.
    Остальное сохрани. Просто в следующем году хочу по раздавать туристам, приезжающим на реку Воньга

Добавить комментарий

Войти с помощью: