Возьмите меня на Воньгу ))))

Шутки шутками, но начала повторяться история прошлого года, когда все мои попутчики отказались ехать на Воньгу по разным причинам. Даже старый походник мой отец, прикинув свои силы в 78 лет, скрепя сердцем тоже отказался ехать. Так, я снова остался один, правда отличие от прошлого года в том, что я в прошлом году ждал попутчиков аж до сентября, а в этом году я один уже в июне. А это означает, что ничто, повторяюсь, ничто не остановит меня от поездки в Карелию.

Значит я иду один и я пойду один! Выезжаю 4 июля с Челябинска и числа 6-7 буду на Энгозере. Пока не определился на машине поеду или на поезде. Заканчивать поход планирую в конце июля.

Собственно  у меня возник вопрос, кто будет в это время на маршруте, кто готов позвать на чай? Я бы с радостью на некоторое время присоединился бы к какой-нибуь группе. Не на весь поход, а на несколько дней, чтобы за время одиночного похода не забыть, как выглядят люди и не забыть человеческую речь ))). Весь поход рядом врят ли буду, т.к. есть много планов по дополнительному изучению маршрута, а это означает, что буду вынужден отклоняться с пути в дебри, куда нормальных туристов не заносит ) . Кто не против, пишите .

4 комментария

Категория Общее

  1. у нас есть 1 место. мы на катамаране.с29 июня с энгозера стартуем.присоединяйтесь) тел89214922157

    • Спасибо за приглашение, но я только числа 8го буду в Карелии и у меня есть трехместная байдарка, в которой я буду ходить по Воньге. Но если Вы увидите одиноко гребущего человека на трехместной байдарке…это с большей долей вероятности это я ))) зовите на чай ))

Добавить комментарий

Войти с помощью: