Воньга 2015 пока под вопросом

Уже конец июля, а я все еще не в походе… И самое интересное, нет даже ясности поеду ли я или нет.

После отказа от путешествия Бухарова идти мне стало не с кем. Ехать одному? Можно было бы на моей старой байдарке, но она несколько лет назад была попорчена на Вякере и я до сих пор ее не сделал. Да и не в транспортном средстве дело. Я несколько раз был на Воньге в одиночку, но уже около 5 лет я там не был один и мне немного страшно. Физической силы мне хватит, тут даже не нужно покупать спортивное питание для мужчин, но вот погодные условия меня немного напрягают. В июне списывался с местными и мне говорили о том, что идут дожди и озера выходят из берегов. А это немного настораживает.

Я предложил поехать отцу, предложив ему отправиться на Воньгу на машине. Можно было бы отправиться или на моей машине или взять автомобиль в аренду, но главное проехать весь маршрут не на поезде а на автомобиле. В 2013 году я уже ездил в Карелию на машине. Моя старенькая Волга выдержала путешествие в 7000 километров без происшествий.

Отец в принципе согласился, не смотря на то, что в его 80 лет многодневная автомобильная поездка не простое мероприятие. Но после согласия отца беда пришла оттуда, откуда я ее совсем не ждал. Моя любимая заявила или поход или я :). Пока в раздумьях, что выбрать….

1 комментарий

Категория Мой блог о реке Воньга

  1. На нас ссылаются Готовлюсь в поход | река Воньга

Добавить комментарий

Войти с помощью: