Бухаров в Карелию ехать отказался. Рыдаю…

Итак сегодня определилось самое главное, мой давний попутчик в Карелию Сергей Бухаров ехать в поход отказался. Жена его «уговорила» ехать на Черное море. Зная Серегу, я твердо уверен, что без пары сломанных скалок о его голову и горы разбитой посуды не обошлось…

Итак, за 20 дней до похода я остался один. Один на Воньгу? Давненько я так не ходил, давненько. Но не смотря на то, что стоимость отдыха в крыму существенно выше, чем отдых в Карелии, Сергей предпочел променять северное море на южное. Эх Серега Серега… На кого ты ж меня покинул.

Сегодня попутчиков нет. Но я даже один пойду, не обломаюсь, хотя буду искать попутчиков среди друзей и, возможно, предложу отправиться со мной в поход папку.

Но с другой стороны есть возможность варьировать поход. Сергей отказывался идти исключительно на Белое Море и уговаривал меня устроить ему невиданную рыбалку на Воньге. Я уже почти было согласился. Но вот Серега передумал и я снова в раздумьях, а не отправиться ли мне исследовать побережье Белого Моря? Ведь как это будет звучать…»отпуск на островах Белого Моря». Подумаю….

2 комментария

Категория Мой блог о реке Воньга

  1. На нас ссылаются Поход в 2015 году на Воньгу накрылся медным тазом. | река Воньга

  2. На нас ссылаются Воньга 2015 пока под вопросом | река Воньга

Добавить комментарий

Войти с помощью: