Близится июль. Скоро поход.

заброшенная зерносушилкаПриближается мой месяц походов — июль. И я все также собираюсь отправиться на Воньгу, а точнее…. Я хочу отправиться на Воньгу и Белое море, причем упор сделать именно на Белом Море.

Мне все также грезится пеший поход по побережью Белого Моря. Я пока не представляю, как это сделать, но мне хочется пройтись по берегам этого холодного и хмурого озера, попробовать порыбачить в Белом Море и втекающих в него реках и ручьях.

Мне хочется посетить заброшенную зерносушилку. Когда то здесь был целый комплекс зданий и производство. Был бак для топлива и небольшое жилое здание, которое было сделано на основе металлического каркаса и даже имело кованые перила. Сейчас многое растащили на металлолом, однако металлический каркас зданий все также украшает своими «костями» пейзаж и побережье Белого Моря.

Пока мне реально страшно. Мне не известно, какое побережье у Белого Моря, но именно это меня затягивает. Карты гугла не показывают ни одной фотографии этих мест и мне крайне хочется сделать начало.

Мне хочется порыбачить на море, правда я не представляю как и что там ловится :).

Пока же я собираюсь… Пока мысленно.

Оставить комментарий

Категория Описания от туристов

Добавить комментарий

Войти с помощью: