Навигаторы для путешествия. Порекомендуйте!

Привет всем. Маршрут по реке Воньга я знаю хорошо и уже давно не пользуюсь ни картами, ни компасами, ни, тем более навигаторами. Однако, в свете последних мыслей о том, чтобы отправиться в путешествие на Белое Море и в пешее путешествие к реке Воньга, у меня встала насущная задача покупать навигатор, который бы вел меня без особых проблем по всему моему маршруту.

Кто мне сможет посоветовать навигатор, а так же надо знать, нужно ли иметь при себе какие-либо  запчасти для навигаторов, если отправляешься в путешествие туда, где магазинов, как и цивилизации, нет в радиусе 100-200 километров вокруг тебя?

Мои требования — водонепроницаемость, легкость, зарядки должно хватать на 30 дней, либо, чтобы у навигатора были сменные источники питания. Мне важно, чтобы в навигатор можно было заказать карту любого места России, чтобы эти карты были хорошего качества. Нужны рекомендации, как можно зарядить аккумуляторы в навигаторе без электричества и розеток? Есть ли возможность зарядки от солнечных батарей или от физической мускулатуры?

Давайте рекомендации на почту или в комментариях, буду очень признателен.

Оставить комментарий

Категория Общее

Добавить комментарий

Войти с помощью: