Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 27. Мебель для гаража.

Уф, как я все это довезу? Из крупногабаритного — у меня уже есть телевизор, паркетная доска, много всяких причиндалов. Короче я как челночник, загружен по самое нехочу.

И вот, мой последний строительный магазин я оставил на самый конец. Учитывая, что я собирался строить гараж, в котором хотел открыть маленький автосервис, мне нужна была мебель для него. И мебель эта должна быть не простая. Ведь все, что надо для автомобилей весит много, потому не получится ставить все на простые деревянные шкафы и стелажи. Они просто сломаются, особенно, если учесть повышенную влажность в моем поселке. Ведь не забываем, что дом свой я строю прямо на берегу большого озера.

Именно потому я решил поискать не просто стеллажи, а металлические полочные стеллажи. Удобно крепятся, полки выдерживают большой вес, не гниют. Кстати…а ржавеют ли в условиях повышенной влажности? Но покрасить можно в любой момент.

Кстати, мне повезло. Купленные мной стеллажи доставят транспортной компанией прямо в Кемь. Оттуда я их смогу забрать на машине и мне не придется их тащить на себе в поезд.

Оставить комментарий

Категория Жить в Карелии. Цикл репортажей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: