Пляжи реки Воньга

Многие туристы, которые отправляются на летний отдых, предпочитают не активный отдых, а пассивны. Такие люди мечтают пролежать весь отпуск на каком нибудь пляже пхукета, попивая коктель из трубочек.

Однако не многие понимают, что даже в таком месте, как северная река Воньга есть пляжи, которые затмят своей красотой многие иностранные пляжи.Стоянка с пляжем на острове ОленийВообще река Воньга имеет на своем маршруте большое количество пляжей. Ими поистине может гордиться Энгозеро и, в особенности, Муромозеро, где большие водные пространства намывают пляжи на берегах и островах озер. И именно на таких пляжах люблю отдыхать я.

Так какие знаменитые стоянки с пляжами встречаются на маршруте? Многие описаны в карте реки Воньга, которую мы предлагаем туристам не только купить, но и получить карту реки Воньга бесплатно. В карте описаны такие стоянки, как «остров Надежды», «Каменный остров», стоянка на «Оленьем  острове», 2 стоянки на Чагозере, стоянка на Синдомозере и в особенности многие стоянки на Муромозере. Что стоит только пляж в Еловой Губе.пляж в Еловой губе

Потому я уверен в том, что река Воньга имеет пляжей гораздо больше и интересней, чем многие пляжи мира.

Оставить комментарий

Категория Мой блог о реке Воньга

Добавить комментарий

Войти с помощью: