Немного обидно…

Анализируя деятельность своего сайта, я не могу не радоваться тому, что он занял достойное место, среди поисковых запросов. Сайт находят те, кто собираются отправиться в путешествие на реку Воньга и те, кто ищут описание, карту и путеводитель по этому туристическому маршруту.

Однако меня не может разочаровывать один факт. Летом, когда наступает самый пиковый ажиотаж по этому маршруту, я предлагаю всем не просто купить карту реки Воньга, а получить ее бесплатно. Как я уже говорил, для этого всего лишь необходимо отправить запрос в гостевой книге, рассказать когда идете, сколько Вас отправляется на маршрут и т.д. После получения такого запроса я вышлю карту бесплатно. С запросами обращаются многие, десятки человек. И почти все получили от меня карту.

Но я просил после похода немного рассказать о своем путешествии. Некоторые, конечно, отправили свой отчет. Но беда именно в том, что «некоторые». Большинство же эту мою просьбу — проигнорировали.

Друзья. Наш сайт создан надолго, он существует уже более 7 лет и будет существовать и дальше. Нам нужна помощь всех, кто отправляется на этот маршрут, чтобы показывать, как развивается туристическое направление этой реки. Мы за свой счет оплачиваем хостинг сайтов, домены и т.д. Я не прошу денег у тех, кому интересна река Воньга, я прошу лишь немного помочь своим рассказом о реке. Ваш рассказ будут читать следующие поколения, чтобы понять, что ждет их в путешествии.

Не игнорируйте мою просьбу о своем рассказе про реку Воньга. Вам не сложно описать в нескольких словах свое путешествие, а нам даст понять, какая река Воньга была в тот или иной год.

3 комментария

Категория Мой блог о реке Воньга

  1. На нас ссылаются Расскажите нам о реке Воньга | река Воньга

  2. Борис

    Непонятно, каким образом можно разместить в этом разделе свое описание? Через комментарий?

    • admin

      Спасибо за Ваш комментарий. Вероятно, это моя недоработка, если пользователям непонятно, как разместить описание.

      Нет, не через комментарий. Чтобы разместить свое описание необходимо зарегистрироваться и создать запись, в которой с помощью хорошего редактора, можно и фото вставлять и даже видео (правда с этим сложнее).

Добавить комментарий

Войти с помощью: