Где еще можно побывать, кроме Воньги?

Много раз, рассказывая своим друзьям о очередном походе по Воньге, я всегда получал от них один и тот же вопрос. Почему именно Карелия, хотя существует еще несметное количество других мест, где можно побывать. Мне предлагали сходить на Альтай, ходить в походы по крыму, даже звали на Северный Урал, пройтись по побережью Северно Ледовитого Океана.

Не знаю, друзья, почему именно Карелия. Мне нравится там, мне нравится все, что там происходит. Но все чаще и чаще я задумываюсь о том, что стоило бы посетить и другие места, и первое, куда я хочу отправиться — на Байкал.

Меня тянет туда, где нет людей, где места столь дикие, что даже взрослые деревья не видели в своей жизни ни одного человека. Но при всем при том, я хотел бы увидеть еще множество мест. После Байкала я хочу сходить на реку Катунь на Алтае. Много я наслышан про эту реку. В голубых мечтах посещаю речку малую Тунгусску и там же в мечтах, нахожу кусок тунгусского метеорита ))). Я хочу посетить место падения Тунгусского метеорита, правда немного пугает то, что там места совсем дикие.  Я хочу сходить на Северный Урал. Много наслышан про эти места, правда меня пугает то, что там реальная тундра и там нет не только людей, но и даже деревьев…

Эх, как много мест, которые бы я хотел еще посетить в росиии

Оставить комментарий

Категория Общее

Добавить комментарий

Войти с помощью: