Цикл «Жить у Энгозера». Репортаж 10. Думаем о работе 2.

Не так давно я писал о своих  мыслях, где же можно работать, если ты живешь у черта на куличках, правда на берегу довольно живописного озера под названием «Энгозеро»? Для себя я уже четко определил, что идти на железную дорогу работать я не хочу. Хочу маленький, но свой бизнес.

У меня хорошо получается ремонтировать машины. Я учился на автотракторном, являюсь водителем и знаю, как их ремонтировать. Потому я решил на своем участке построить и небольшой гараж, где заниматься обслуживанием машин.

Но вот после вчерашнего депрессняка, у меня возникла еще одна грандиозная идея — я хочу построить маленький клуб в поселке Энгозеро, в котором открыть маленький бар, в котором давать возможность людям оторваться от работы, рыбалки и послушать музыку, или того глядишь, посмотреть чемпионат по футболу на большом телевизоре. Ташцы, шманцы и услуги ресторана на свадьбу. А почему нет?

Конечно посетителей тут будет не много, но учитывая тот факт, что просто отдохнуть тут не где, людям может быть и понравится.

Оставить комментарий

Категория Жить в Карелии. Цикл репортажей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: