Карта маршрута. Рекомендации

Большинство туристов, отправляющихся в путешествие, в том числе на наш маршрут по реке Воньга, ищут в интернете карты маршрутов. И не важно куда отправляется турист. Карта маршрута — это одна из самых важных деталей, которые должны быть у каждого туриста, которые не рискует попасть в сложную ситуацию.

В интернете найти описания разных маршрутов и стран не проблема. Карта египта, Греции, Турции и т.д. — этим всем интернет заполнен. Но только на нашем сайте мы предлагаем не простую карту реки Воньга, а одно из самых подробных описаний не только береговой линии, островов, но и описание стоянок, имеющихся на маршруте. Получив нашу карту Вы можете спланировать переходы и точно знать, где получится встать у Вашей команды, а куда Ваша команда не влезет. Так же в карте Вы сможете найти бывшие поселения на маршруте реки Воньга и спланировать небольшое путешествие на развалины.

В обычное время карта у нас скачивается за деньги, стоимость чисто символическая — 1 доллар. Однако, как обычно в предверии туристического бума, мы предлагаем получить карту бесплатно. Для этого достаточно зайти в гостевой раздел и оставить там просьбу выслать карту. От Вас потребуется зарегистрироваться, зайти в гостевую книгу и оставить просьбу выслать карту. Желательно с просьбой сообщить откуда Вы (город, страна) и, когда собираетесь на Воньгу. Электронный адрес писать не нужно, я возьму его из учетной записи. В течении 1-2 дней после оставления просьбы Вы получите от меня электронное письмо с картой.

Внимание. Я не смогу выслать карту, когда буду уже сам в походе, потому учтите, что в июле карты не придут.

Оставить комментарий

Категория Общее

Добавить комментарий

Войти с помощью: