Способы размещения рекламы в Интернет — как эффективно и быстро продвинуть ваш онлайн-ресурс

Способы размещения рекламы в Интернет — как эффективно и быстро продвинуть ваш онлайн-ресурс

В каких случаях применяется реклама в Интернет с использованием ключевых слов?

Вид размещения Интернет-рекламы, с помощью которой пользователь, вбив свой запрос, увидит ваше рекламное сообщение — контекстная реклама. Нужно лишь пойти по ссылке, чтобы купить товар или почитать необходимую информацию.

Компания Индиго предоставляет эффективный сервис размещения рекламы по ключевым словам в Google и Yandex. Ваше реклама появляется вместе с результатами поиска по той же теме. Люди нажимают на рекламу – и звонят в ваш офис.

Сколько стоит такого рода реклама в Интернете?

Стоимость относится к явным плюсам такого типа рекламы. Судите сами: вы платите лишь за клик, то есть за переход потенциального заказчика на ваш ресурс. Минимальная цена за клик начинается от 0,02 грн.

Наша цена рекламной компании составляет 15% от вашего месячного бюджета. Например, утвержден месячный бюджет в размере 1000 грн. В итоге, комиссия составит лишь 150 грн/мес.

В подавляющем большинстве случаев в обслуживание рекламной компании входит следующее: создание и настройка рекламной компании; рекомендации по оптимизации рекламируемой страницы вашего ресурса; подбор и анализ поисковых запросов, по которым пользователи смогут увидеть вашу рекламу; еженедельные и итоговые отчеты; настройка и отслеживание конверсий, например, покупка; создание набора рекламных сообщений; назначение ставок и их эффективное управление; добавление списка минус-слов.

Более точную информацию вы сможете уточнить у наших менеджеров по телефону: (044) 2-333-777 или по адресу: Киев, улица Семена Скляренко 1А, офис 4.

Оставить комментарий

Категория Рекомендации от туриста

Добавить комментарий

Войти с помощью: