Хочу на Воньгу. 2018.

Как говорится, «вначале появился запах». Поздним вечером телефонный звонок. Бухаров. Но, еще не взяв трубку, я уже сразу понял — пьян.

  • Алло.
  • Сам ты алло. Мы летом поедем на Воньгу? Я заебался… Поехали в Карелию!
  • Мы постараемся, Серега. Очень сильно постараемся.

Вот и весь разговор.

На дворе только только наступил март месяц, но пьяный Серега Бухаров озвучил главную задачу на это лето — поехать на реку Воньга. Конечно Серега еще не знает моей еще одной задачи — сходить в пеший поход через Уральские горы по маршруту Инзер — Сим. Но в эту задачу я пока Серегу не посвящал. А вот про реку наши мысли с ним целиком и полностью совпадают.

Река Воньга 2018. Морально я ехать готов, материально тоже. Гузька отпустит. Главное, чтобы отпустил Петрович (работодатель), а вот тут начинаются проблемы. Но он должен понимать, что человек, который работает год без отпуска и почти без выходных — плохой работник. Людям надо отдыхать. Потому … я искренне надеюсь, что разум возабладает и мне будет дан полноценный отпуск хотя бы  на 3 недели. И вот тогда … река Воньга … Белое море. Ждите нас! Ждите меня. Всеми мыслями на Воньге.

1 комментарий

Категория Описания от туристов

  1. Ребята!!! Группа из 4 человек планирует идти на нашу любимую Воньгу в конце июля. Мы почти каждый год ездим по этому маршруту уже с 90-х годов, но в этом году у нас новый челлендж: нам необходимо заброситься со станции Энгозеро на нижние озера(не помню куда возят, около 30 км), то есть, нам нужен человек, который нас довезет на стоянку, минуя Энгозеро. А в конце маршрута мы ищем возможность выбраться от моста в день, когда нет электрички. Кто может подсказать какие есть возможности?
    С уважением, Лизавета.

Добавить комментарий

Войти с помощью: